Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 23:45   #6
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Типо меня рекламщиком Инфинити назвали?
бу-га-га
А оно мне надо?
Я официалов не люблю, и у себя на форуме, активно про это говорю... что они тупые
И машины к нам поставляют тупые и урезаные

Если я что-то говорю, то оно всегда в тему
Для меня машина - это прежде всего 4 колеса, а у инфинити эти 4 колеса едут лучше чем ваш обожаемый Каен (я сравниваю Кай-С и свой FX45)
При чем, Х5 тоже едет лучше, чем Кай-С
И если человек спрашивает, что взять... то считаю, что разумно же узнать, для чего ему машина, или я не прав?
Если для ЕЗДЫ, то Кай-С никак не подходит (так же, как и еще более тупой Кай-просто), ибо и Х5 и FX едут лучше
Зачем с этим спорить то, если оно так и есть?
Конечно, можно и на РРСС 390 сильном ездить, типо у меня Спорт и 390 сил... а толку???

А от Вас, ничего конкретного нету, только ахи-вздохи по поводу Каенов
И прошу заметить, что я не говорю, что машина то плохая, я только говорю, что внешне она урод, и так еще 99% населения Земли считает, ибо так оно и есть, но сам Кай как машина - очень хороший !!!
Но если сравнивать с одноклассниками его в качестве "драйва", с Х5, РРСС и ФХ, то Кай выиграет, разве что только у РРСС

Ну а про любовь всех русских к "понтам", типо купить Кай 3.2 и круто, у меня Порше... ну может для кого-то это и так

И еще раз, хочу заметить, что пытаться обидеть меня словами "Ниссан" не стоит, я не обидчивый.
Я и сам могу сказать любому, что это американский Ниссан или крутой-Кашкай !!!

Я вообще-то дружить пришел... даже вон на сбор Вас всех зову 26 числа, в 14:00 на гребной канал !!!
А вы меня, уже чуть ли не матом посылаете.... не культурно
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием