Тема: покупка 3.2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 00:27   #33
@VEL@
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 43
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль @VEL@   Посмотреть альбомы @VEL@   Добавить @VEL@ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
че спорить 3.2 не каен!среди каенов....каен подустарел морально,поэтому компенсировать это можно мощным мотором...ездил на 3.2-это примерно как аккорд тайп с чуть тупее может..год на с-ке 4 месяца на турбе...прошел эти стадии выбора ...поэтому и говорю совершенно определенно с-ка в отличном состоянии и хорошой комплектации-оптимальный вариант! либо турбак ,дороже во всех отношениях, но кайф во всем.....это если готов платить....объясните ктонить доходчиво плюсы 3.2 перед с-кой?********** разговоры про задиры,имеют место быть...смотрите при покупке эндоскопом цилиндры ,правильно эксплуатируйте...С-ка была 4 го года амерекос никаких нареканий по расходам,маслу,поломкам и т.д за год!!!


О, вот это как то более убедительно, а может из-за того, что я с-ку хочу. А по поводу эндоскопа, я не могу представить себе выражение лица того продавца эски, которому сказать, что давай сейчас тебе розкрутим пол мотора, что б телевизором посмотреть, что там в цилиндрах делается. Он часом нах не пошлет.
@VEL@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием