Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2020, 10:56   #14
biernes
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 12
Адрес: ст.Отрадная

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль biernes   Посмотреть альбомы biernes   Добавить biernes в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Владею Cayenne некоторое время ,первый был Cayenne 955 Turbo. Настоящее время 958 Turbo. Вопрос по пневмоподвеске, когда купил 955 заметил такую особенность На моей машине что относительно других таких Кайенов 955 .ставиш рядом на моем морда чуть-чуть выше подняться относительно зада. И мой Cayenne преимущественно лучше смотрелся относительно своих собратьев 955, много раз сравнивал и со стороны люди говорили. Перед чуть-чуть приподнят. Подскажите это есть какая-то регулировка , может быть датчик который считывает высоту подъёма внизу как-то его переставили для того чтобы перед был чуть-чуть больше приподнят( это выглядело хорошо не в коем случае не колхоз Просто он выглядел бодрее). Даже когда я его продавал Ребята искали Cayenne приехали посмотрели на моего и говорят почему он так бодро стоит и в общем они его забрали. Ставили несколько машин на среднем положении пневмоподвески мой выглядел намного бодрее. Подскажите кто что знает.
Posted via Mobile Device
biernes вне форума   Вверх Ответить с цитированием