Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 17:00   #20
SerkaN
Иногда заходит
 
Аватар для SerkaN
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 98
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль SerkaN   Посмотреть альбомы SerkaN   Добавить SerkaN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот это я заехал..... У дилера ПЦТ проходит закрытый показ новой Panamera Turbo.
Надеюсь это не тайна))
Секретная комната

То есть с правой стороны при входе закрытый бокс с разъезжающимся дверьми. Информация о презентации не афишируется, рассылают информацию владельцам а также демонстрируют посетителям салона. Я так понял каждые полчаса. Сначала красивый ролик в темноте с игранием света потом, тадааамм, и полное освещение.

Так что я уже посидел, по нажимал кнопки, по надавливал на газ в общем уже приобщился. Чувства у меня смешанные, пока не понял. Но кое что впечатлило.
Далее все сравнения будут с моей панамой.
Стоит у них турбо с белым салоном, бурмистром, черного цвета, стальные диски( красные). Кстати сказали что в ноябре она же будет у них в парке на тест драйве.

Самая моя яркая эмоция это двигатель. Какой звук, мама дорогая. И это без спорт глушителей. Не передать словами.
Без горбинки сзади смотрится очень хорошо.
Огромный спойлер покрашен в цвет кузова и имеет 4 регулировки.
Тактильные сенсорные кнопки, понравилось. Но странно сзади кнопки обогрева сидений и вентиляции не сенсорные а климат "авто" сенсорный но не тактильный.
Сиденья более мягкие мне показалось удобнее моих. 14 регулировок как и у меня.
Регулировка спорт режимов как на 918 спайдере справа снизу под рулем крутилка. а так же на экране монитора.

Секретная комната
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Секретная комната.jpg
Просмотров: 0
Размер:	10.2 Кб
ID:	72215  

Последний раз редактировалось SerkaN; 22.10.2016 в 17:57.
SerkaN вне форума   Вверх Ответить с цитированием