Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 01:18   #34
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А моя история кончилась вот чем: Когда оформляли документы разговорились с собратьями по несчастью и оказалось, что все они с той же проблемой - либо 5 метровая зона около перехода либо 15 метровая зона автобусной остановки. Был рейд заточен именно на эту тему. Видимо скучно стало.
С одной женщиной поступили совсем по свински, точнее типично по ментовски. Она успела вернуться когда машину грузили. Ее позвали в ментовоз типа "обговорить детали" и пока обговаривали эвакуатор тю-тю, уехал. На ее возмущения было отвечено, что у них с эвакуатором связи нет и чтобы она катилась куда подальше.
Неудивительно, что когда я ехал за Машей машины на аварике (кнопке для отключения ПДД) стояли по всему большому проспекту в 3 ряда и ментам было пох.
А еще веселее, что прямо у ментовки машина стояла прямо НА пешеходном переходе и тоже пох.
Когда мы забирали машину я, для проформы, обматерил всех сотрудников эвакуационной станции. Они разобиделись и стали мне доказывать, что я не прав наглядно прохаживаясь гуськом перед нашей машиной изображая ребенка которого из-машины не видно. Я лично не стал изображать из себя фуру которую можно поставить по правилам и из-которой даже Валуева будет не видно. Валуева изобразить пытался)
Машина была грязная и в снегу, пришлось ехать на мойку, так как по закону у нас есть сутки на предъявление претензий. Как на зло ни одной царапины Только малюсенькая приточка диска об паребрик... Решили сами повреждения не наносить. В итоге куча нервов, 2700 эа эвакуатор и кусочек туалетной бумажки (рукотворный ментовской штраф). (
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием