Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 19:35   #12
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
2 подписи понятых оО ???!!??? Да сам мент да эвакуаторщик - это в лучшем случае. А может вообще ничего. Страховщика буду звать не выводя машину со штраф стоянки. 30р в час - ни убудет. Потом суд то не мое дело у меня каско и пох!

вы просто на нервах сейчас, я понимаю)
о каких понятых речь? 2 подписи - это сотрудник гибдд и вод эвакуатора. Это не в лучшем случае, это обязательное правило. Зовите страховщика, конечно! это Ваше право. Просто еще раз Вам повторю, на месте Вы ничего не решите. КАСКО Вам и без суда страховая выплатит, если на авто есть повреждения, а уж будет она судиться с МВД или нет, это уже будут не Ваши проблемы.
Формально, я уже написала, правы они, а супруга Ваша нарушила правила. К ней применили разрешенные законом меры. Оспаривать любое действие - право любого гражданина.
Только подумайте, нужно ли Вам терять время, нервы и деньги (Вы о чем иск в суд подавать будете?...)
Вы злитесь сейчас на какого-то местечкового инспектора, который выполнял свою работу, а бороться планируете с целой мельницей... Себя не жалко?
Меня тогда убедили, что эмоции в этих делах, увы, только мешают... Прошу Вас еще раз, успокойтесь. У жены ДР - а Вы весь на нервах)
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pmzextrim (03.12.2013)