Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 09:28   #6
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 418
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASBorzakovskyПосмотреть сообщение
Ну реальный то расход я думаю остался в таком же пределе.
Падает он не на глазах, но почти на глазах, т.е. за какой то время просто вижу тенденцию такую ...

Все с датчиков, это понятно, но почему на приборке расход остался как был раньше, а тут потихоньку падает, падает наверное в течении месяца или двух.

вот сейчас где то 14,6 стиль вождения тот же, да тут ни при каком стиле вождения нельзя получить такие показатели, разве что при 70 по трассе.

непонятно что значит на приборке расход остался?
это одна и та же система и один и тот же компьютер
на приборке что имеете ввиду? мгновенный расход или что?
всегда расход постепенно падает накопительный, особенно если много поездок длительных, так и должно быть.
постепенно он стабилизируется на одной и той же цифре, если стиль езды не меняеется.
у меня у товарища на турбаке тоже расход накопительный около 15 литров показывает но он гоняет редко и за городом живет. а у меня много коротких поездок и накопительный расход показывает 17 литров на эске гибридной, хотя если поделить реальный бензин на реальный пробег то он еще больше (те комп явно занижает). видимо на это особо смотреть не надо, так приблизительно что то показывает, но не особо точно.
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием