Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 09:13   #101
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из прочитанного по ссылке,,,, Если просто поменять на ПСМ-3, получается руль, расходы-дистанции, ограничители скорости,,, температура... это всё работает но только нет звука??, если так, то всё проще, к старой штатной конечной аудиоаппаратуры подобрать пины запуска и всё заработает без глобальной переделки. Я еще не вскрывал панель, и даже той мелочи не знаю как звук доходит до колонок, прямо с бошки или через усилитель. В любом случае проблемы со звуком не будет. Если брать новый ПСМ как он подружится с ГПС?, что там за заморочки с тюнерами?

Игорь+ добавил 12.05.2015 в 08:13
мне бы понять на сколько сложна эта замена, есть ли кто делающий это по налаженной схеме? я бы и сам, своей головой смог бы разобрать куда более сложную стыковку оборудования но боюсь у меня на себя сейчас столько времени может не быть. За такими вопросами выгодней обратиться к соответствующим специалистам.

Последний раз редактировалось Игорь+; 12.05.2015 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием