Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 01:54   #31
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
2 кг
буду скромным

В 90-е годы мой Тюменский товарищ решил подзаработать на икре. Поехал во Владивосток и привез херовую тучу красной икры. В стеклянных трехлитровых банках с рынка и в деревянных 50л бочках с завода, более 10 разных вкусов. Самая вкусная была именно в деревянных бочках, и с большим отрывом. Самопальная икра была то недосоленая, то пересоленая. Икру он реализовывал через гастрономы, на развес. Так как в бочках икра была самая вкусная, решено было одну бочку оставить для себя и братвы, и еще из нее икра уходила директорам гастрономов для дегустации. Две недели мы ее всей компанией из бочки ели с воткой, и осилили меньше половины. Потом икра испортилась и эта бочка полетела в мусорку, на радость бомжам. Я потом год икру не то, что есть - смотреть в ее сторону не мог. А щас ниче, покупаю раз в две недели граммов по 300, с удовольствием. Красную могу съесть даже больше черной браконьерской из Астрахани. А черная из магазина, которую на фермах выращивают, вообще есть не могу, мыло - мылом.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием