Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 19:31   #586
box-yellow
Иногда заходит
 
Аватар для box-yellow
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 31
Адрес: Владимир

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль box-yellow   Посмотреть альбомы box-yellow   Добавить box-yellow в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Ёлы- палы, как же это должно быть обидно. Так и хочется сказать всем каеноводам: Ребята, поставьте тросики на фары и желательно ещё сигналку, сколько можно уже кормить крадунов?

Вячеслав076 добавил 28.02.2016 в 22:16


мамой наверное клянутся....новые.....а точнее будет- свежевыдернутые. Эдакий круговорот фар получается. Офигеть.

в армии прапор нам всегда говорил это у тебя не спиз...ли а это ты прое..ал так что крадуны тоже люди и тоже жить хотят зла конечно не хватает с ровного места так в жир ногами по пояс залазить но в жизни всякое бывает надеюсь что комуто хоть в пользу пошло может детей семеро по лавкам накормил а если наркоман то пусть доза ему поперек вены жопы или куда они там еще колят свою байду встанет

box-yellow добавил 18.03.2016 в 18:31
Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
по крайней мере хотя бы усложняет выдёргивание

Помнится лет 20 назад у моей мамы царство ей небесное и вечная память был кошелек помоему его так и называли Прибалтийский кошелек так вот смысл сего устройства был очень простым человек который не знал как ПРАВИЛЬНО открыть кошелек открывая его просто так опрыскивался специальной не смывающейся ни чем краской ядовито яркой назовем ее компонент (а)так полиция в прибалтике отыскивала щипачей так как краску можно было смыть только компонентом(б)Так вот я к чему при нынешней жизни рынок завален всякой хренью есть же химики есть возможности можно замутить и устройство которое так же будет прыскать что бы уж наверняка сног до головы стоял дурень с фарой в руках и в ах.е и светился как фонарик может это остановит понятно что лирика в пользу бедных но идея имеет место быть у меня есть приятель у которого фары на Табуреге трижды уходили в неизвестную сторону

Последний раз редактировалось box-yellow; 18.03.2016 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
box-yellow вне форума   Вверх Ответить с цитированием