Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 00:47   #547
antoxa787
Отдыхающий
 
Аватар для antoxa787
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 566
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 117 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль antoxa787   Посмотреть альбомы antoxa787   Добавить antoxa787 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
Не надо только до абсурда доходить. Время пол десятого, улица, офис, стоянка перед ним, люди ходят, машины ездят. Речь о том что воришки совсем ох-ели. Да и Porsche не "чешится" давно бы переделали крепление фар, чтобы за 5 секунд не снимались. На рестайле 958-го я так понял, те же проблемы с воровством фар, хотя капот переделали вроде бы. Зачем тогда капот изуродовали?

P.S. Или Вы предлагаете всегда искать охраняемую стоянку? Так, едешь в супермаркет, ищешь стоянку охраняемую и потом с продуктовой тележкой пару кварталов по проспекту )) Или в спорткомплекс, а потом еще на трамвае с баулом хоккейным ))
На ночь, согласен, нужен гараж, хотя у меня 2,5 года во дворе ночевала, все нормально ттт. А тут, можно сказать среди дня. Кризис видимо и у угонщиков и у автомобильных воришек тоже. Пидора-ты в общем.

Полностью согласен, у меня между 14 и 15 часов дня пытались снять, место людное - школа, магазин, машины постоянно во двор заезжают-выезжают.
И однако ж свидетелей никого...
__________________
Счастье — это уверенность в том, что ты на верном пути.
antoxa787 вне форума   Вверх Ответить с цитированием