Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 04:39   #514
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a001Посмотреть сообщение
Привет
Народ вчера и я приобрел опыт потери фар
сняли ночью на смоленке прямо у будки с ментами охранявшими посольство.
Гравировка была на всю фару (с номером авто С001***) + гравировка на блоке розжига
2 года ездил везде оставлял и тут попал мой кай на "слепых" уродов

Перечитал весь форум но пару вопросов есть
По ментам ( написал ущерб значительный - неделю только дело заводят) какова реальность?
Посоветуйте по страховой как быстрее получить выплату ( Ингос) и лучше деньгами или в сервис?
По самим фарам только новые!!, есть не дилерские варианты? ( как колодки например от производителя а не под брендом порше)

P.S.
Менты много интересных историй на рассказывали ловили их и не раз ( один урод даже на кае ездил , когда фары снимал кто то сильно спугнул убежал авто свое оставил потом сам с повинной пришел)
Обещают: сам фары найдешь свои на разборке .. приедем заберем))

Читайте договор страхования,про возмещение ущерба.
Дело заводить полиция не хочет по понятным причинам ,бегать искать ваши фары им нах не надо ,а не искать висяк тоже плохо,но думаю найдут вряд ли. Эти утырки ,которые фары спи..ли приволокли их к скупщику ,а так как на них гравировка тот их забраковал и посоветовал выкинуть их . ..как то так . У вас кай какой ?
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием