Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 10:12   #498
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor33Посмотреть сообщение
А у меня на прошлой неделе опять сперли камеру и фары, причем сперли в г. Владимире, где каенов 2-3шт ездит, машина стояла во дворе, как эти пидорги меня нашли.. теперь опять 3 мес ждать пока страховая новые не поставит. Вообщем зла не хватает на это ворье! Гореть им в аду, вот думаю мож порчу какую на них навести?))

Сопри сам у себя то хоть разок ))) чтоб было про запас))) сняли оп сгонял в страховую поставил свои , страховая вы платила норм лежат новые про запас)) опять сняли оп зафиксировал в страховой домой приехал поставил запас)) страховая выплатила опять запас есть )

Добавлено через 2 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от lisspy1Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но всеже.
Каким-то хулюганам понадобились колпачки с вентилей колесных дисков!!! Этож надо докатиться до такого!!! Похоже понравились тем, что колпачки были с гербом порше. Попользовался я ими месяц((( дети чтоли стырили себе на велосипеды ...

Скорее всего кому то было впадлу покупать у официалов за 2000р шт.)) или авито пропалить)
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lisspy1 (24.11.2013)