Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 00:49   #443
Иван71
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 112
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Иван71   Посмотреть альбомы Иван71   Добавить Иван71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor33Посмотреть сообщение
Вообщем сегодня и у меня уперли фары, машина стояла прямо у подъезда, под камерами, фары были закреплены тросами, но ворьё это не остановило, тросы и куски фар на на них остались, но фары все равно сперли, так же в комплекте с этим я получил поломаные площадки фар, замятое крыло и поцарапаный бампер. До кучи эти уроды сперли еще и планку с багажника с камерой заднего вида. Так что если кому попадется штатная камера с планкой темно -зеленого металика, знайте - это наверное моя.. На все про все у воров ушло около 5 минут, 2 каких то урода в белых кроссовках было.. вообщем печалька-печальная, Теперь придется ездить без фар 2 мес пока страховая не выплатит.. Приезжали полисмэны, сказали что я еще легко отделался, так как на прошлой неделе в соседнем дворе у рестайлингового каена сперли фары так, что оба крыла на замену, выгнули их так что мама - негорюй, видимо чересчур хорошо закрепил..

дружище я сталкивался, не расстраивайся я тебе могу дать левую фару практически новую но только одну и просто так все равно лежит без дела найдешь вторую и . пиши в личку

Добавлено через 12 минут(ы) 17 секунд(ы)

только ответь плиз а то одноклубник уже интересуется фарой тоже проблемы ему одна как раз нужна.
Иван71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Doctor33 (07.04.2013)