Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 15:53   #432
Doctor33
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Doctor33
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 207
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor33   Посмотреть альбомы Doctor33   Добавить Doctor33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообщем сегодня и у меня уперли фары, машина стояла прямо у подъезда, под камерами, фары были закреплены тросами, но ворьё это не остановило, тросы и куски фар на на них остались, но фары все равно сперли, так же в комплекте с этим я получил поломаные площадки фар, замятое крыло и поцарапаный бампер. До кучи эти уроды сперли еще и планку с багажника с камерой заднего вида. Так что если кому попадется штатная камера с планкой темно -зеленого металика, знайте - это наверное моя.. На все про все у воров ушло около 5 минут, 2 каких то урода в белых кроссовках было.. вообщем печалька-печальная, Теперь придется ездить без фар 2 мес пока страховая не выплатит.. Приезжали полисмэны, сказали что я еще легко отделался, так как на прошлой неделе в соседнем дворе у рестайлингового каена сперли фары так, что оба крыла на замену, выгнули их так что мама - негорюй, видимо чересчур хорошо закрепил..

Последний раз редактировалось Doctor33; 04.04.2013 в 15:57.
Doctor33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием