Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:51   #309
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
наконец то мне привезли берданку )
ахренительный ствол ) бутылку от пива лупит насквозь ) гипсокартона 2 штуки по 2 см где то насквозь ) точность потрясающая, но надо конечно пристреливать и регулировать прицел потому что лупит точно ниже и правее, но прямо чуть ли не сантиметр в сантиметр метров с 40... но несмотря на глушитель очень громко стреляет... еще лазерный целеуказатель нужно и вообще супер потому что оптикародная очень уж серьезная... я бы сказал что она на расстояния не меньше 40 метров, то есть это минимум ) и точность просто потрясная реально, очень классная штука и это я качал только до 200 бар, а там 300 можно )) но моих 90 кг и неплохой в общем то физкондиции и на 200 бар еле хватает, я на насосе почти вишу всем телом чтобы прокачнуть... с 30 метров из жопы через джинсы придется пули выковыривать и очень глубоко войдет имхо... даже на бетонных стенах следы остаются )) и это ещё без тюненха, то есть только редуктор поменял и всё...

Яж говорил что ты суровый. И коварный как же они( воры) без жопы то жить будут.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием