Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 20:56   #306
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,514
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 888

[quote=асурин;479944]
Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
)) потому что это мой отдел )) я в нем 2 года отработал, на этой же бэхе... там меня каждый мент знает, а осматривала вообще коллега из соседнего кабинета... ППСМ тот же ДЧ та же практически... начальник СО та же... а следака, у которого оба моих дела, я плохо знаю потому что он пришел как раз перед моим уходом... меня о ходе дела через "одноклассники" информируют )) однокурсник ещё в СО работал из Универа(с его братом вообще в одной группе учились), так он тоже уволился... если бы я был реально злым и беспощадным, мог бы им там просто ад устроить и подвалы гестапо... но я добряк по сути, по аватарке наверное видно... ) главное чтобы справедливо было и всё... им и так досталось там, без моей помощи, да ещё и сядет один из них как минимум... из-за какой то чепухи...

Хотел бы задать один единственный вопрос???
Зачем Вам Caenne? Для каких мест он Вам служит???

Если не удобно,можете не отвечать,простой человеческий интерес из соседней деревни!!!
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием