Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 11:23   #273
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

далан, не расстраивайтесь ) турба в техарте ахренительная тачка, но вокруг нее творится чрезмено много дерьма(кругом сплошное разводилово на бабло и воры)...
зацените - вот думаю взять и поохотиться летом с балкона...
http://www.sportgun.ru/about.html?catid=2492&s=18&m=3

Добавлено через 7 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GardarianПосмотреть сообщение
Ребят, дубль 2.
Купил фары, поставил.

Теперь думаю - что дальше делать ?
Стоянка не гарантирует сохранности, мат.ответственность не несет.
Сигнализация не срабатывает на снятие фар.
Камеры можно сбить или сломать (как сделали у меня во дворе).

Что делать то ?) может есть какие то средства защиты, доп сигналки какие-нибудь или доп страховка.

Помогите советом ) (питер)


скоро выложу свою систему охраны...
во первых посмотри веб камеры к ноутбуку и системы видеоохраны(если машина под окном) - они реагируют на движение в заданной зоне - например у фар или зеркал, снимают, издают сигнал с ноутбука, можешь подняться и убить этих ублюдков топором, я точно если поймаю блин натворю в состоянии аффекта очень плохого...
во вторых прикручиваешь саморезами со стороны капота - 2 дырки сверлом на шуруповерте сверлятся за пару секунд...
в третьих прицепи фары на тросы, потому что шурупы могут вывернуть сломав часть капота...
в четвертых на задней части выгравируй свой номер телефона и лучше и на стекле татушку сделать черную - у меня ОХРЕНИТЕЛЬНО получилось кстати и достаточно просто - отчет позже...
и ещё у меня есть свое ноухау дополнительного скрытого крепления фары, элементарное и эффективное если воры преодалеют и саморезы и тросы... в принципе в сочетании с системой видеоохраны и хорошего оружейного арсенала вор будут сидеть в тюрьме или лежать без головы...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 03.03.2012 в 11:26.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием