Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 14:11   #243
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
1. Не надо цитировать громадные сообщения целиком. Выбирайте конкретный участок, который цитируете.
2. Интересно, что скажет следующий владелец авто после того как увидит, что везде написано "украдено"? Порадуется наверное :-)

увидит внутри пи смене лампочек мой мобильный номер? и что? я думаю порадуется что у него фары на троссах побольше чем если бы у него их сперли и он как неказел пытался бы купить новые, а не краденные... мне как то насрать что там кто будет думать...
не нравится - абсолютно новые, без этих вонючих розжигов, стоят 26 штук...

Добавлено через 3 минут(ы) 41 секунд(ы)

[QUOTE
Слышь придурок, ты меня достал уже...я вот выражался нормально, но ты за базаром то следи! не нравится кай - продай,купи бмв и кайфуй!!! по мне так дерьмо это БМВ, так как кроме внешности(и то далеко не всех моделей) больше в них мало что может привлечь!!! ломучие до ужаса,глючные шопиздец, в салоне вообще позорище что дизайн что качество отделки....или общайся нормально или удались с форума[/QUOTE]
слышь ТЫ придурок, тебя на .. послать или ты сам догадаешься? не дерзи мне... думаешь я не умею??? я выражаю свою точку зрения, объективно ее могу аргументировать... не нравится - вырази свои контраргументы, крутяк!
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием