Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:19   #198
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да конечно МЕТЬТЕ... ну че там снять фары - 2 минуты, отнесли домой, выцарапали поглубже на них везде где можно "УКРАДЕНО 8 903 169 ....." и на блоках так же... я и гравировальщиком забубеню и краской сверху ВСЮ заднюю часть фары и блоки розжига(которые пока вообще не ставлю потому что их в продаже нет), установлю тросы(это реально на 15 заехать в леруа и купить, установить тоже не проблемма - отчет о установке выложу)... + возможно саморезы, правда пока не нашел куда их можно влепить...
ну те кто воруют и хихикают пусть хихикают, мне от этого не тепло не холодно... думаешь я этих Капоне бояться буду... стырят удачно - значит профи и стырят, в следующий раз может не повезет и поццоны пойдут к успеху... а если попадутся, то я даже милицию вызывать не буду... просто кисти отрублю катаной и всё, она стальные листы рубит как масло, а их руки или ноги отлетят как куриные лапки... потом просто на показаниях скажу что они мне угражали, пытались бить ногами и тыкали чем то похожим на нножь, а я защищался...
и то что тут написано - тут написано... ТУТ Я БРАВИРУЮ, а там ТАК И БЫЛО... показания на показания, только чуваки без рук останутся и всё...
арбалет кстати привезли, только я ещё не собрал... вечером соберу... советую не жевать сопли, а то кайенов понапокупали крутяки, а ответить за крутую тачку не можете...
почитайте УК - самооборона - исключающее уголовную ответственность обстоятельство... а показания я нарисую как пикасссо...
мутите охоту на ублюдков с загонами и т.п... вероятность что за фарами прийдут высоченная... операм похеру, так вы то сделайте хоть что то полезное в жизни, кроме как на кайенах своих кататься... и не будете терпилами и фары у вас перестанут Каппоне всякие снимать и в ЦАО и в САО и везде...

Добавлено через 9 минут(ы) 6 секунд(ы)

из последних идей - охота с собаками... у кого есть? говорят за 2 секунды стометровку делают ) можно вообще наказать с 100% успехом фактически... но это охота конечно, тут нужна засада, терпение... вспомните предков а то привыкли в маках кушать...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 01.03.2012 в 14:16.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием