Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:34   #183
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нужно в жопу стрелять!))
на моих фарах будет точно заметно что их не надо воровать )) думаю что даже идиоты слепые и то не станут... максимум попробуют поддеть и плюнут... такие все равно нафиг им не сдались... завтра уже фары после обеда будут, сделаю - выложу фотки всего процесса... лампочку поменять это раз в сто лет... тросс натянутый без обобых проблемм при открытом капоте и скинутой защите можно снять, а самореза 4 под разные насадки ну уж как нибудь выкручу, мне спешить некуда в отличии от них...
я заказал себе арбалет скорпион ПРО ) с климаторикой ) ну вообще просто пострелять-поприкалываться, но можно в принципе в сраку всадить... 70 метров в секунду это если не насквозь, то глубоко...
по поводу ствола, так я не про тигр,а про обычный ствол для толкиенистов этих, только переделанный, выглядит как автомат, лупит жопа ) его написано ещё железными шариками заряжают, чтобы стекла в машинах бить и вызволять кто там спрятался...

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Раз такая пьянка пошла, предлогаю заминировать фары, и таймер поставить, воришка выташит фары, за угол зайдет, и взорвецо!!!)))))))))))

да, ещё такая тема в голове была, взрывпакеты инкассаторские или для взяток, выкупов и т.п. поставить... типа вставил поддевалку и получил цветным порошком в рожу... теоретически можно и газовые заряды какие то делать... это бы обмозговать ещё надо... из ноздрей техартовских чтобы отстреливало красящим порошком... такие красивые уже вряд ли далеко уйдут... и такой чувак в трусах, мотокуртке и кедах на босу ногу по следам бежит с арбалетом и катаной )) люди ох...еют если увидят ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 29.02.2012 в 17:41.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием