Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 10:36   #172
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фары сопрут ПОЛЮБОМУ... покупать тупо хоть новые хоть БУ безсмыслоенно... а бу ещё и подло по отношению к другим кайеноводам... купил фару - сняли у другого ПОЛЮБОМУ... пока сами поддерживаем покупку друг у друга, они будут тыриться... по сути вы просто оплачиваете работу вора и перекупщика... это не плохие деньги и они будут зарабатываться, пока вы платите.... если их накопится большое колличество, то пеекупщики перестанут их скупать, воры перестанут их воровать... НЕ ПОКУПАЙТЕ БУ!!! на благородстве и справедливости не экономьте! эти падонки могут зарабатывать честно, но занимаются подлыми делишками...

бери новые, карма будет лучше... и крепи ПОЛЮБОМУ... просто ПОЛЮБОМУ, как можно круче крепи и никого не слушай... тросы прилепить - 20 минут времени реально, в леруа все есть, стоит копейки... саморезы с внутренней стороны в фару ее свойства хуже не сделают... и уродуйте блоки розжига и фары изнутри, царапайте свой телефонный номер и пишите УКРАДЕНО и т.п... они не должны иметь возможность их продать!!! в выходные сделаю отчет о креплении тросами и саморезами, без сигналки... есть смысл сделать обезображивание какое то стекла, гравировку заметную, лучше с краской, чтобы видно было издалека...

по поводу отразится ли на работе фар мне как то похрену как они работать будут, главное чтобы стояли на месте... а лепить татуху буду не состороны основного света, а там где досвет или че там за лампа ближе к центру... и 2 самореза вкручу, у меня креативная и эффективная защита будет, я на кайен не дрочу... ещё 2 травматических пистолета ГРОЗа 3 - спортивные куплю и 2 доп обоймы )) поставил камеру на окне, Фулл ХД, думал арбалет купить спортивный с оптикой, мне близко стрелять и в жопу им с балкона е.нуть, спуститься и отстрелить все 4 обоймы из тавматики в зубы и яйца... только так... если не пенты, то больше некому...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 29.02.2012 в 10:43.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием