Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 12:29   #147
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Часы моей дочери. Фото напротив твоей темы.

))))
часы - это такие штуки, которые показывают время?))))) дуууд, ты не с тем человеком разговариваешь )) я был в таких местах сознания, о которых ты в своем мирке даже не подозреваешь ))
по поводу Ты, извини, но я философ, на Вы обращаюсь только к королеве великобритании или просто человеку, представляющему какую то группу людей, организацию, партию и т.п... ну в интернете то точно выкать всем подряд не стану... в реальной жизни порой обижаются всякие "ортодоксальные".. так что иногда выкаю, признаюсь... так что не обижайся ))

а на счет новой фары - предлагаешь просто поставить, то есть подарить их ворам?)) я их изуродую... сделаю татуху с приколами небольшую, но глубокую, прокрашу ее краской чтобы было заметно, а в самом центре фары снизу вкручу в стекло достаточно крупный саморез, чтобы вор полюбому заметил когда линейку туда будет вставлять... ещё в леруа куплю тросы и прикреплю на них фары куда нибудь под боковыми кожухами... естесственно везде где можно на внутренней стороне фары пишу гравировалкой так же с нанесением красной краски "украдено у меня и номер телефона"... блоки поджига и лампы ксенон вообще пока ставить не буду... подожду с месяцок... но их тоже полюбому изуродую да так что они на блоки похожими не будут... на данный момент идея такова... боюсь только что татуха прикольно не получится, а получится уродливой, но все равно с такими фарами лучше чем вообще без фар, даже периодически...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 28.02.2012 в 12:44.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием