Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 17:37   #129
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Врят ли, думаю тихоней ходит, но башка ломится от тараканов, и зол на весь мир, практически непризнанный гений, пишет всякую ересь, а мы его читаем, отвечаем, удостаиваем внимания, а он от этого возвышается в собственных глазах над окружающей биомассой. Я вообще сначала думал, что кто-то из старожил зарегился под новым ником и решил народ повеселить, видимо здесь случай, практически медицинский.

Добавлено через 12 минут(ы) 18 секунд(ы)


Вобщем-то да.

А у меня нокиа с черно-белым экраном, но зато не одна.

обоснуй логико-аргументированно хоть что то, или ты просто повозвышаться хочешь? я вот просто логически рассуждаю, а ты как раз на ровном месте считаешь кого то глупее тебя... твое мнение я уже слышал... у тебя и на счет аудезов с нокиа параллели не клинические вовсе... ты же "нормальный" правда? ходящий на стоянку за автомобилем...
крутой конечно, в кайене то... абрамович...

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
)) А мне нравится))... Если еще и выложит результат творчества будет супер! Я как представил фару с вкрученными в стекло парой саморезов, так.. наискосок.., пять минут улыбался...
Единственное жалко что новая ..

ну согласись что логика есть и эффективно скорее всего будет от снимания... покупая новую я спас одного из вас от кражи фар...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 27.02.2012 в 17:39.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием