Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:32   #95
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
я все равно не понимаю - в чем проблема, если помимо кая есть еще бумер, который не жалко... Ставь на стоянку кай и выезжай на нем ради удовольствия, а не в магаз за хлебом... иначе не понятно, зачем ты вообще покупал именно турбо...там еще и с движком проблемы могут быть и с гидроблоком коробки...

дууд, у меня пробег за 9 лет, и это при том что я первые годы в университет ездил а потом на работу за пол москвы - 80 000 км... я когда покупал все обдумал - посчитал что налог в 67 500 это как бы в стоимости автомобиля, то есть я считаю что беру его не за 1100 000 а за 1 500 000 и забываю просто о налогах, у меня рассрочка платежа например... езжу я мизер, следовательно и чинить его мне будет нужно мало, на расходники раз в год наскребу и ещё думал что у него вебасто этот салон зимой греет а это фигня немецкая не для русских морозов, и любовь с первого взгляда... я пришел, увидел, полюбил, да и мать машину хотела на выходные... вот и купил.. про кражи фар я слышал но почему то подумал что это не про меня ) не думал что их НАСТОЛЬКО легко спереть за 6 секунд, я подумал ну деже если у меня их сопрут, ну куплю, не 160 же тысяч они стоят как каско ) ну а оказалось что фары будут уносить с таким раскладом раз в месяц думаю стабильно... замены дешевой и никчемной им нету... зачем мне сутра просыпаться и смотреть нервно в окно на месте ли фары? вместо ХС90 я и на БМВ523 поезжу ) кайен в техарте это любовь...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием