Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:12   #90
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
А смысл? А потом двигатель китайский поставить, если в своем задиры, или гидроблок. Естественно утрирую, но я в своего Кайенна китайского ничего ставить не буду. Это все равно, что реплики часов дорогих покупать- вроде похоже, но ты то знаешь, что это такое

ну а мне на фары насрать, если их воруют то сто раз насрать... только бы хоть как то светились и поворот показывали... я бы на них написал крупными буквами "НЕ ВОРУЙ" или "Х..НЯ" например, если бы прохожих не смущало, у меня тут детская школа и детей полно... и спал бы спокойно и ездил с кайфом...
коробка, двигатель, подвеска, салон - это уже другие категории - тут объекивно есть разница... а фары мне в городе вообще не нужны... только поворотники и ближний в редких случаях...

у электрички уж точно ничего не сопрут, там 3 машины гибдд с самого утра до самого вечера тусуются в непосредственной близости и народа как муравьев... я не фетешист и машину люблю за практичность в первую очередь, а уже потом красота, мощь, комфорт и т.д. ит.п...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием