Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 15:57   #85
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavlittoПосмотреть сообщение
Думаю что воры читают наши переписки

конечно читают ) они думаю в этих автосервисах, где вы чинитесь, все практичесски работают...
посмотрел как фару закрепить - реально кисляк какой то... наверху винты это капот сломают и 2 лишних винтика открутить - считай ещё 30 секунд, а мне потом капот ищи )
идеальный вариант это поставить какое нибудь ультрадешевое дерьмо - мне честно вообще все равно что там за фары стоят, только бы был какой то свет и компьютор не ругался... езжу все равно только по городу... неужели на кайен нету реплик китайских??? ведь они бы уходили просто тысячами штук??? на БМВ куча, на ауди куча... на кайен и туарег, где фары крадут каждый день -нету.. что за фигня???
покатался счас на кайене - машина конечно сказка, продавать не хочется совсем, но с фарами определенно нужно что то решать... на стоянку тоже не вариант вообще... какую то фанеру бы даже залепил бы и лампочки в них врезал... плевать вообще, только бы по 50 тыщ всяким опущенцам не отдавать... )

Добавлено через 19 минут(ы) 50 секунд(ы)

тут что то сломано? и какой это коннектор? для валео 8 pin или 4pin или ещё какой??? можно его подрубить к какой нибудь самой дерьмовой и никому не нужной даже даром оптике?))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0214.jpg
Просмотров: 122
Размер:	77.1 Кб
ID:	31040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0216.jpg
Просмотров: 164
Размер:	94.0 Кб
ID:	31041  
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 26.02.2012 в 16:01.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием