Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 02:32   #645
adenisov
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 172
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль adenisov   Посмотреть альбомы adenisov   Добавить adenisov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelibekovПосмотреть сообщение
скип

Velibekov добавил 18.12.2016 в 00:09


1. Охраняемая парковка, ближайшая, в километре. Получается, я должен в день как минимум два километра тащиться в Мороз, имея при этом Порш Каен?)

2. Прикручивание не помогает. Будет ещё хуже: мало того, что разобьют фары, так ещё и "погладят" монтировкой капот, крылья, бампер.

3. Машина покупается для того, чтобы наслаждаться, а не доводить себя до нервного тика в те моменты, когда приходится оставлять машину там, где могут спереть её фары.

1. Старый каен делает Вас каким-то особенным ? Это я про то, что тащится в мороз, имея при этом Каен. 2км в день крайне полезно, жалею, что у меня паркинг находится в метрах 400 от дома.

2. Такое возможно, но значительно реже, чем просто сдернут фары, людям нужны деньги, а не лишние проблемы.

3. Если Вас украденные фары могут довести до нервного тика, то может быть не стоит покупать эту машину ))) ? И да, есть такая штука, называется КАСКО, при мне девушка приехала на Таганку, сказала установите фары. Нервного тика у нее не было, была КАСКО.
adenisov вне форума   Вверх Ответить с цитированием