Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 19:58   #53
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Днем сообщили о погибшей пациентке с коронавирусом в Москве, тогда же в статистике погибших в России стало значится цифра "1". И как же меня бомбит сейчас читать новость о том, что причиной оказался не короновирус, а оторвавшийся тромб, и соответственно изменение на "0" данных о погибших в России.
К слову "0" числится только на справочниках России, на иностранных справочниках в России так и числится "1"

Такие глобальные происшествия заставляют меня читать Российские новости, для которых "хорошая статистика" как и пол-века назад является основой жизнедеятельности. Плевать на чью-то уже закончившуюся жизнь - главное цифры, главное сказать, что у нас все хорошо.
Тезисы:
- В России нет погибших от коронавируса (впрочем у нас, на сколько мне известно по большинству смертей пишут "острая сердечная недостаточность" как собирательный случай всего и вся)
- В России нет переносчиков, все заболевшие (за исключением 2-3 человек) это "завезенные" люди
- В России лучшие меры борьбы с вирусом
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием