Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 21:20   #89
Мак
Иногда заходит
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 50
Адрес: Поле чудес!

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Мак   Посмотреть альбомы Мак   Добавить Мак в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый Домье..раз Вы имеете подобные критерии оценки вещей.. думаю это по молодости! По мне, если человек задумывается о цене на авто, топливо, налогообложении, стоимости владения, ликвидности на вторичке.. это называется деловой подход! И вообще хорошо, когда человек умеет думать. У меня сейчас 3.0 дизель.. и мне нравится..и автомобиль, и и динамика! Муляжом порше его не считаю.. так же как не отношу его к категории лакшери, и к породистому автомобилю.
Без обид, дружище!

Мак добавил 11.04.2019 в 20:12
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
посидеть в модном кафе на 200 штук и приехать на ламбе или бентли это понты , ведь поесть можно в дровах и ездить на киа сеед

.. кстати бывает посидеть на дровах, приехав туда на уазике.. получается душевнее и вкуснее, чем в самом понтовом кабаке, на ламбе..

Мак добавил 11.04.2019 в 20:20
Цитата:
Сообщение от OrskПосмотреть сообщение
Задавайте вопросы по Е3
смотрю почти земляки)

Уважаемый, Orsk!..это я затеял эту тему..у меня тоже сейчас 3.0 d.. вот думаю на какой двигатель меняться..
.. можете в двух словах написать, ощущения от е3 3.0 после дизеля? ..динамики я так понимаю хватает?.. турбоямы нет?.. коробка не пинается?.. мягче стал автомобиль?..
..или сейчас все таки взяли бы 2.9?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Мак; 11.04.2019 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Мак вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DM13 (16.04.2019)