Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2023, 20:19   #938
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
А ты при разборе меняешь подшипники на новые или с разбора?
Прокладки меняешь на новые или герметиком мажешь?
Масло льешь новое или это процеживаешь?
А пивис у тебя онлайн или пользуешься васей?
Ну и поставить кай на раму 66 - это венец творения.
Честно говоря я не ожидал увидеть такое на данном форуме

Подшипники новые и только японские, сальники новые, герметик на этом мосту Порше и с завода, и я на герметик качественный соберу, все обезжирю и это нормально. Васей и ОБДшкой хожу. масло я лью только исключительно Ликви Молли или Мотюль, добавляю уже 15 лет присадку СМТ2 победитель трения, а сделать из Порше Хамер, Монстр на колесах мягких болотных по 1,5м высотой, это легко, но я это к слову писал, просто заносит меня в такие изделия. Сейчас я бедный, у меня только 3 авто и я занимаюсь серийными авто, не лезу в переделки, это невыгодно. А вот самоблокирующися Диф передний на Туарег и Порше это мечта многих. Все по тому, что шестерня косозубая заварена на тело Дифа, но я ее с токарем вскрыл и снял и вот сейчас подбираю туда самоблок и переточенный или на адаптерах его туда имплантирую. Ничего удивительного для инженера. У кого то мечта, у меня реальность. На этом форуме с 2012 года эта тема передний самоблок обсуждается, но все никто и никак ее не реализовал, и во всей РФ и СССР нет ни одного такого, а я сделаю себе и на Порше и на Туареге, вот уже рапилен Диф, добыты косозубая шестерня, срезана со сварного кругового шва, шестерни приготовлены на обточку и вживление зубцов в заводской Диф самоблочный. А шайбами выставить зазор косозубого соединения и адаптерами -переходниками из частей этого же тела имплантировать и настроить зазоры не трудно, и будет все Гуд. Автолюбителям 99% реально непонятно как внедрить Диф, и так же люди 99% не понимают, что моторесурс кузова даже восстановленного за 20 лет не приносит значительных затрат и неудобств, и самое главное, кузов переживает по крепкости и пригодности большинство узлов и агрегатов на каждом авто. Но несмотря на это многие склонны доплатить +50% от цены авто, за то, что не используешь никогда. Так я понятно обьяснил, научил? Есть прояснения у кого то от стереотипа "не битая" за +50% от цены и сразу навсегда потеряв часть семейного бюджета и шанс перепродать авто дороже чем купил? Ну, доходит? Хейтеры в атаку

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 25.02.2023 в 20:30.
Гуд Георг вне форума   Вверх