Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 09:42   #22
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimetrioПосмотреть сообщение
Изменится. Шум исчезнет. Вместе с падением оборотов двигателя. Вне зависимости от скорости движения. Я же четко все написал раза четыре уже)))
Если в нейтрали "погазовать" гула нет.

Уважаемый чините автомат,зачем вы всем навязываете свою версию?? Я вот хочу просто понять,как у вас на холостом ходу могут переключаться передачи??? никак!!! тоесть вы в движении когда идет нагрузка на редуктор перед!! раздатка и редуктор 2 разные вещи,и не надо меня отправлять учить матчасть я по больше вас ее знаю,а под тормозом вы наверное имеете ввиду то что разделяет пакеты когда переключается передача?? вы возьмите поменяйте жидкость в переднем редукторе,там ее всего 1 л хуже точно не будет(и увидите стружку и все) тем более перед редуктор слабоват на каенах,и если вы не разу не лазили в него то сто процентов он,и как раз он если вы будите катиться на нетралке гудеть не будет и даже если будете газовать то тоже не будет,а вот когда вы вкл передачу тогда гул будет рости с повышением оборотов вот и все так как пойдет нагрузка!!!
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием