Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 19:16   #45
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
сочувствую криворукому не разбирающемуся парню из Воронежа который ничего тяжелее ручки и папки с документами не держал.

Не завидуй. По криворукости объясняю, тут кто на что учился, кто-то гайки крутить, кто-то мозгами работать, поэтому к специально обученным людям в сервис и езжу, а не сам ковыряюсь. Хотя уверен что и сам могу что-то сделать не хуже сервисмэнов.
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
именно поэтому ты за лям купил барабан который и не едет и бабульки постоянно в сервисе оставляешь .

Я то как раз их оставляю очень редко и по мелочи, поскольку качественно подошел к вопросу приобретения своих машин изначально, а вот ты если бы не обладал мозгом механика, то взял бы калькулятор, если на бумаге в столбик не получается, и подсчитал во сколько тебе твоя помойка за 500 в итоге встала с учетом всех ремонтов, гильзовок и т.д. и т.п. и цифра скорее всего перевалила уже за лям точно, поэтому разница между нами в том, что при условно одинаковой стоимости наших машин, я на них езжу, а ты проводишь свое время в сервисах под ними. Дальнейшую дискуссию с тобой на этом заканчиваю, опять ты меня втянул, ведь зарекался уже) Дальнейшие ответы, посты, советы и т.д. в этой теме от тебя не интересны. Будь здоров!
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием