Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 10:29   #28
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
то есть я лох потому-что летом езжу на летнем комплекте колес,а зимой ставлю другой и считаю это нормально!?
и машину ты не чинишь и не моешь,чтобы тебя на "сраных" сервисах и мойках не развели!?
Я думаю просто ты сам по жизини ЛОШАРА!!!

те кто платит деньги за ничего, при этом теряя ещё на этом личное время и "занятость мозга" - лохи безусловно... ) я просто не считаю нужным менять резину на кайене, мне лень и впадлу просто тратить на это время... считаю это маразмом, за исключением только если летом кто то пуляет на нем как Шумахер каждый день и входит в каждый поворот со свистом... а этго уверен не делает НИКТО )) тогда вопрос - нафиг эта летняя резина нужна? он на всесезонке прекрасно дорогу держит даже на пределе своих турбовозможностей... мне надо под...чить на рекламму какого нибудь Пирелли и тратить по несколько часов времени дважды ежегодно?)) и тогда я не буду "ЛОШАРОЙ"?)))) где логика???

Добавлено через 4 минут(ы) 29 секунд(ы)

да я и в сервис и на мойку лишний раз не поеду никогда ) мотоцикл вообще в этом сезоне мыл 2 раза, первый раз помле зимы вообще от смазки... наера мне столько времени вокруг этих железяк проводить? я лучше пыхну и музыку послушаю или фильм посмотрю, вина выпью и т.п... машину помою только если к какой нибудь телке поеду, да и то не всегда, у меня Кайен боевой... вот маманя любит чистую машину, пусть и моет ) делать нефиг время на это тратить...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием