Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2020, 16:48   #189
alexno
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 447
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль alexno   Посмотреть альбомы alexno   Добавить alexno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подскажите, плз, кто красил диски в Питере. Контору нормальную.
Контор полно, кто нормальный - не хочется на собственном опыте узнавать
В конце того лета отдал в покраску. Порошок. 8000 за все 4 диска. Диски были еще не крашенные, оригинальные от 955, но изрядно покоцанные уже.
Так вот, покрасили, вроде ниче. Но пока их заносил, одно колесо в сборе опрокинулось, скол получимся, хотя падало на кафельный пол без камней и т.п. Ладно, заделал эпоксидным клеем (по сей день держится). Но при детальном рассмотрении всех дисков, замытны были места, где до окраски были сколы...

За зиму не царапал, берег так сказать, не терся о бордюры, после каждой мойки смотрел - все ровно, чисто, без царапин. И вот недавно на шинке как-то удивительно легко мне ободрали их все. Заметил спустя пару недель, как машину помыл. По всей кромке сколы, на поверхности царапины. Жаль сразу не видно было, после шинки диски грязные были.

И вот тут либо шинщик настолько неаккуратен, либо окрас не по технологии и легко все скалывается, вспомним первый скол, когда полесо при транспортировке его домой, просто опрокинулось на гладкий кафельный пол.
Раньше там не переобувался никогда, всегда у дома , хоть и в Ара-шинке, но ни на одной тачке ниразу диски не портили...

Много лирики получилось... Сейчас в планах второй комплект таких же оригинальных, но давно до меня крашеных, покрасить. Там же не хочу, вдруг это из-за халтуры такое мягкое получилось. Ищу проверенное место в Питере, за примерно такие же деньги 8-10 за комплект.

Или проще купить новые неоригинальные диски, зе несколько дороже? Есть такие в природе, чтобы примерно прочности родным не уступали бы, не облазили бы, и не стоили бы космос?

Спасибо.
alexno вне форума   Вверх Ответить с цитированием