Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 19:27   #2
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья007Посмотреть сообщение
Добрый день,форумцане!

История такая:
2 года ездил на своем любимом каене
Пробег-110.000 км
Двигатель 3.2(2005 год)

И месяц назад началась проблема:машина начала глохнуть при трогание с места ,я подумал бензонасос может
На стоянке завожу-прогрел-начинаю двигаться и обороты падают и глохнет,потом завел поехал и сразу в сервис
Первый раз поменяли датчик положения коленвала, забрал поездил один день такая же проблема, машина могла приездить весь день без сбое и вечером заглохнуть!
Далее приехал второй раз-поменяли датчик положения распредвала, опять забрал-опять полдня и тоже самое
Приехал 3 раз!Уже ругаться!т.к потратил 25.000 рублей в пустую-проблема такая же
Забрал 4 раз и доехал нормально и на утро на стоянке опять такая же история-тут машина начала жить своей жизнью-могу выйти из машины, а она сама понижает обороты(как будто глохнет) и сама из повышает и так может 20 минут и потом глохнет при этом с места не двинуться, на эвакуаторе привез в сервис с матами и ором!

Вчера звонят-говорят цепь растянулась-ремонт 75.000 рублей-55.000 ремонт и 20.000 запчасти

Живу с Санкт-Петербурге
В сервисе обслуживался 2 года-проблем не было!

Вопросы:
Адекватный это ценник?
Кто сталкивался с такой ситуацией?Реально ли надавить на сервис, что они нормально не могли 5 раз установить неисправность?

Могу прислать видео, если не до конца описал ситуацию

А диагностику нормальную сделать не судьба?
А смысл менять цепь без фазовращателей?
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием