Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 03:13   #151
Жизель
Иногда заходит
 
Аватар для Жизель
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 62
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Жизель   Посмотреть альбомы Жизель   Добавить Жизель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTSПосмотреть сообщение
http://mamba.ru/maibah1/
не знаю чо в ней суперского!!! обычная блядь, ищет шобы куда нить сводили, голос ваще убогий. если она вам первая написала Добрый день, то в ответ вы должны ее удивить, типа привет не покатит! затем последует фраза: милый нахуярь мне ТОЛЬКО!!! брюликов в коменты, я ведь этого достойна, потом выберет место для встречи, что нить очень пафосное и очень буит нервничать када вы *** туда придете, сидел за соседним столом и ржал над ней)))))))))))) бедняга и олигарха не подцепила и не поела, тока водичку попила без газа, да еще и на чаевых зажала... зато бля эсэмэски злобные потом писала...

Добавлено через 1 минуту

Я не обижаюсь, я стибусь! ебалом крутить все мостоки, идти-работать и добиваться.... лучше *** пососать)))))))))))))))))
а Вам видимо интересно, раз помотрели))))))))))))))0

чувак, ты жжошь!!!! нет ничего более жалкого и стёбного,чем такие особы. Самое смешное,что они реальные...да уж..я сначала думала,что это какой то розыгрыш и подделка=)хи
__________________
Мама учила меня невозможному : "Закрой рот и ешь суп!"
Жизель вне форума   Вверх Ответить с цитированием