Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 18:57   #5
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaGПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Салям алейкум, гамарджоба и т.д.) Сам уже 2 года являюсь обладателем BMW 135i (3.0 литра, би-турбо 420 л.с.), машинка нравится,вот задумываюсь над покупкой Кая Турбо, хотел бы узнать в бюджете до 1.5 ляма, возможно взять достойный авто или в каком бюджете стоит искать?Какого года примерно в этом бюджете будет авто? и что лучше Турбо или Эска в плане цена-качество? В плане динамики, я понимаю Турбо со своими 450 л.с. не овощ? Или из за массы более 2 тонн, тяжеловат? Еще у меня вопрос по тюнингу,а именно рестайлингу из 955 в 957,какова примерно цена сего удовольствия, и так по отзывам стоит ли делать?Или можно из 955 затюнить в Магнум 2 или не получится,только после рестайлинга? Пока что все,по мере возникновения вопросов,буду задавать) Всем спасибо за ответы и помощь?

В качестве помощи от себя лично могу предложить пройтись поиском. Не стоит благодарности!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием