Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 01:47   #31
Alexander T
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1
Адрес: Praga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alexander T   Посмотреть альбомы Alexander T   Добавить Alexander T в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Maserati

Добрый день, Лично я вам советую купить новую Maserati. Почему?
1. Мой отличный друг, купил себе в салоне 2008 года новую. Проблема была один раз, только с коробкой передач. И немного с электроникой.
2. Приобретя мною, автомобиль тоже с салона, но уже нового поколения (2009 год), у меня нет слов для описания моего восхищения этой машины. Идеальна и для семьи (Имею маленького ребенка), т.к. коляску раскладную могу поместить с остальными вещами в багаж (450 литров), очень комфортная так же. Идеальна для повседневной езды на работу, кушает бензина не мало, (при объеме 4.2 л), заливаю полный бак 1 бак в неделю. Машину приобрел в Германии, т.к. там дешевле чем в Чехии. Поэтому по подсчетам затраты на нее составляют около 150 000 - 200 000 крон. или 4 тыс евро. (потому что нет гарантии трех летней, с ней мои расходы в год бы сократились до двух тыс евро).
Бывают так же проблемы с электроникой. В Этом году хочу сделать 5 000 км по Европе, если будут проблемы, немедленно продам.
Но если сравнивать с BMW 7й, то для России (за искл. Питера и Москвы) бы взял ее, ведь дороги там не только с дырками , но водители с дырявыми головами ( 90 % ).
Удачи в выборе с машиной.

Последний раз редактировалось Alexander T; 17.01.2010 в 01:54.
Alexander T вне форума   Вверх Ответить с цитированием