Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 09:09   #16
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если для Вас жизнь разделилась на "до порше" и на "после порше",то для меня это просто средство передвижения,а не предел мечтаний.а что важно для средства передвижения?надежность,ко мфорт,стоимость эксплуатации.и по какому же из этих показателей наш полутуарег превосходит другие авто?(хотя по цене-то,точно превосходит)
а если для Вас сэкономить 1200-1300 рублей за шесть открученных-закрученных саморезов не экономия,то Вы очень хорошо зарабатываете,я за Вас искренне рад.
возможно я ответил не очень вежливо,но Вы первый начали

+100!!!
А от себя добавлю- всегда был владельцем редких и даже эксклюзивных авто- при покупке друзья отговаривали- Как и где будешь ремонтировать? Дорого! Запчасти не найдёшь! ВСЁ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!! Всё, ну или почти всё можно решать гораздо проще и дешевле, чем у официалов (я например на прошлой неделе выставил пневмоподвеску после полной переборки без компьютера, 500км пробега к официалам и 200$ лишних расходов). И таких примеров масса!
Я, как и автор темы с авто на ТЫ, понимаю, не все такие (я профан в другом, где, наверное нынешние критики ассы!!??)- дак прислушивайтесь, делайте выводы, ну и выбирайте как поступать. Лично я врят-ли буду заморачиваться с фильтром, а кому-нибудь будет полезно. Кайен действительно полутуарег и вариантов обслуживания мульён!
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Erbol (09.04.2011)