Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 07:51   #12
mazurka
Иногда заходит
 
Аватар для mazurka
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 71
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль mazurka   Посмотреть альбомы mazurka   Добавить mazurka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Совершенно верно,да и не та это экономия! Если еще и на фильтрах экономить нахрен иметь этот автомобиль,лучше купить тот который будет по карману!!!

если для Вас жизнь разделилась на "до порше" и на "после порше",то для меня это просто средство передвижения,а не предел мечтаний.а что важно для средства передвижения?надежность,ко мфорт,стоимость эксплуатации.и по какому же из этих показателей наш полутуарег превосходит другие авто?(хотя по цене-то,точно превосходит)
а если для Вас сэкономить 1200-1300 рублей за шесть открученных-закрученных саморезов не экономия,то Вы очень хорошо зарабатываете,я за Вас искренне рад.
возможно я ответил не очень вежливо,но Вы первый начали

Добавлено через 6 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
человек реально хочет помочь

это точно,спасибо Сергей.
я и разделил на три этапа потому,что каждый может выбрать подходящий способ для себя.я выбрал с фильтром от Ауди,но подобрать картридж ни чем не хуже.было бы времени побольше,нашел бы.ну не отличаются фильтрующие элементы нормальных производителей ни чем,поверьте.просто компании порше деньги нужны,вот и делают в Чехии целые "коробочки" вместо копеечных картриджей



Добавлено через 2 минут(ы) 38 секунд(ы)

потм регулятор давления разберу,выложу фото.посмотрим,что он из себя представляет

Последний раз редактировалось mazurka; 01.03.2011 в 07:54.
mazurka вне форума   Вверх Ответить с цитированием