Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2021, 15:48   #23
AKC777
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 362
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Посмотреть профиль AKC777   Посмотреть альбомы AKC777   Добавить AKC777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Конечно. Даже при осмотре вне сервиса, то есть при визуальном осмотре, автомобили попались с очень уставшим салоном, заявленный пробег был у обеих машин немногим больше 60т.км. а водительские сидения(во всех случаях 14-ти позиционные) были как-будто на них тысяч 200 проехал классический (жирный и неряшливый) дальнобойщик и североамериканских фильмов середины 90-х. И конечно состояние ЛКП, про множественные сколы на передней части авто упоминать бессмысленно, а вот лак был такой как если-бы автомобиль мылся на механической мойке, то есть как шкуркой заматованный, очень потертый. Я отдавал своему товарищу машину которой было 12 лет,я единственный хозяин, а кузов был в гораздо лучшем состоянии чем у машин 2018 года. Повторюсь,вполне возможно мне просто не повезло . Но для меня автомобиль с растянутым и потертом салоном и запиленной краской при небольшом пробеге и возрасте-шлак, который и на сервис везти не нужно. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Теперь понятно. Если замяты боковины сидений, то мы в этом месяце купили новую ку7, так там уже залом на боковой поддержке. На новой машине!
А так - перекупы легко делают из этого так называемого "шлака" конфетку. Легкая химчистка, легкая полировка - и уже совсем не шлак. Я думаю, даже 10 тыс перекуп не потратит.

AKC777 добавил 31.08.2021 в 14:48
Собственно, среди такого "шлака" и можно найти действительно стОящий вариант. Пока перекупы не намазали губы и не скрыли все дефекты, который могут превратить ваш автомобиль в реальный шлак. Который иногда проще выбросить, чем ремонтировать.
А внешний вид и салон - ну не было у человека времени на эту ерунду, а самому пофик на это. А за техническим состоянием может тщательно следил, ибо безопасность.

Последний раз редактировалось AKC777; 31.08.2021 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
AKC777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием