Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 17:37   #43
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KshatriyПосмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения! Изначально, когда мне написали про Кесси, я полез гуглить, и нашел: Система KESSY (Keyless Entry Start and Exit SYstem).
Меня это, видимо, ввело в заблуждение. Как так может быть, что в данной аббревиатуре, где первая буква - это слово Keyless, может не быть самой функции Keyless?

Kshatriy добавил 01.12.2015 в 16:34


То, что это другое, я знаю. Просто я в самом начале написал про взлом из-под капота, на что G_A меня спросил, как именно. Я сказал, что это делается заменой ЭБУ. Он ответил, что ЭБУ находится над педалью газа и называется Кесси. Ну и дальше пошло-поехало...

нет) Лешка сказал правильно - если тянуть машину то надо просто поменять этот блок.

про слова просто это конечно шутка, машину надо открыть - я хз где что сверлить и какой провод кусать или подпитывать) потом она будет орать. потом надо разобрать подрулевое и заменить блок. потом надо личинку сковырнуть... так что это все не просто.. это надо уметь делать - лично я бы не смог
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kshatriy (01.12.2015)