Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 11:49   #8
Конь
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 18
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Конь   Посмотреть альбомы Конь   Добавить Конь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

GA ,тут сложнее немного))) наши сервисмэны меня знают и понимают что я не идиот покупать блок за 32 тыЩЩи рублей у них на машину 4 года,я его на разборке возьму за 12 тысяч,вот и не запариваются,а тем более если дело не в нем ( а я уверен что не в нем) то он у них повиснет на складе... мне кажется что они и машину не поднимали даже посмотреть разьемы на датчики положения кузова))))))

Добавлено через 4 минут(ы) 26 секунд(ы)

попожже выползать буду,перепишу номер блока,но там он начинается с 07L... то есть внутренний заводской номер запчасти
ДЭННИ !!! кинь номер свой смской,я перезвоню,думаю что понадобится твоя помощь,девочка одна обещала сегодня помочь но ее "хорёк" ей там наплел что у нее блок сгореть может и она сама такой купит !)))))))))))))))))))) цирк))

Добавлено через 7 минут(ы) 19 секунд(ы)

TZEN ,тоже спасибо огромное,позвонил в премиум-кар,сказали что надо смотреть по номеру запчасти,может и твой подойдет,я попожже скину номер ,если не трудно будет глянешь,он там стоит в багажнике где аптечки и знак аварийки,куда мы диски в чейнджер загружаем!)))))))))))))))))))))))
Конь вне форума   Вверх Ответить с цитированием