Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 21:21   #17
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

dima777071
лично мне то они не нужны,я всего лишь принимаю заказы от близких друзей и их друзей)секрет в том,что они нужны для охраны,то есть для того чего они и были созданны)))да попадались убитые бронники,но в основном 220,смотришь на фото машина класс,едешь на место и уже по ходу просмотра понимаешь,что это дрова и что не стоит с ним связыватся.Вот говорю же брал машины машины в АТЦ МОСКВА в основном все бронники они перекупают у хозяев или выставляют за % и комиссию,при том что они как могут косметически подтягивают машинку кажется класс машина идеальна,загоняешь через пару дней в сервис перед отъездом,чтоб мелочовку поменять и когда вникаешь все глубже столько болячек находишь,что уже в этом сервисе оставляешь 300-400кк,хоть при том что мне скидку делают в автосалоне мне жалко отдавать в сервисе такие деньги.легче с первых рук купить чем в салоне.

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Ценника не может быть априори, т.к. Он не продается. Под него приплывут кузовные детали от2008 м.г. и будет ему новая жизнь)))) кстати субур, практически единственная машина, рестайл которой, можно с небольшим колхозом , делать при интегрированной бронекапсуле, и с разумным ценником. Остальное - пипец как ужасно ))))))

а в начале месяца такие шины мощные купил на субур,осталось диски ток найти еще и будет грац,выставлю фотки после покраски))
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)

Последний раз редактировалось BlackHawk05; 30.05.2012 в 21:25.
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием