Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 20:25   #33
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan200505Посмотреть сообщение
Миха почему решил что это девушка?

Posted via Mobile Device

а это мужик???))))тогда прошения прошу))))я просто с телефона лазяю сейчас,мне показалась ник даша))))а там деша))))))за это прошу прошения ))
Posted via Mobile Device

mixa83 добавил 20.05.2015 в 19:25
Цитата:
Сообщение от desha09Посмотреть сообщение
миха83 я конечно понимаю что в интернете можно писать что хочешь но многим в глаза сказать слабо так что живи!!!! но есло конечно будешь в Краснодаре милости прошу ,встречу и про моторы тоже все расскажу с глазу на глаз.И больше прошу не пиши гадости а то иногда за слова надо отвечать!!!!

ты меня не пугай, это раз !.ты из себя блатного не строй,тыж не знаешь кто я например,а за базаром уже не следишь стриляешь в воздух хуйню,кидаеся угрозами какимито , я то за слова всегда отвечаю .а ты то сможешь за свои угрозы ответить?! следи за базаром немножко.могу хоть глаз на глаз,могу хоть раз на раз поговорить !. я сейчас извинюсь, за то что думал ты девушка,ник просто не так прочитал .за это да извини!но по поводу , того, что ты не прав я слова свои обратно не беру!потомучто то что ты пишеш,это показывает что ты еше много что не знаешь и опыта маловата у тебя. пойми одно,все что тут пишем мы,это пройденый этап,это обсуждалось не раз и разжевывалась.особено темы про кольца.тебе не кто гадости не сказал бы, еслиб ты первый не дал поводу этому .запомни одну вешь фирма кольбишмит которую ты обсираешь,на порше делает все агрегаты мотора и не тока для порше!если что то не знаешь,лучше промолчать . а не доказывать свое .
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось mixa83; 20.05.2015 в 20:31.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием