Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 16:49   #69
Vladimir61
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 29
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vladimir61   Посмотреть альбомы Vladimir61   Добавить Vladimir61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да не, все в тему как раз...
из-за подобного пьяного урода за рулем , который все решал бабками и ксивой 8 лет назад погиб мой друг,осталась жена с годовалым ребенком.

кузмич, а ты что на стреме стоял, когда я наворовывал?
Или если у тебя чего-то не хватает, чтобы заработать на НОВЫЙ Кайенн, ты считаешь, что только наворовать на него можно. Иди катайся на летней резине

Я езжу по правилам, по трассе не больше 140-150 и НЕНАВИЖУ УРОДОВ которые считают, что если у них под жопой Кайен ( Х5, S- класс ит.д.), и якобы уважаемый номер, могут позволить себе на дороге все что угодно.

P.S. я почитал другие темы форума, например, как обгадили человека ( Пушкарь, кажется), две трети всех тем сводится к пошлятине и тупому идиотическому хохоту ( смех без причины- признак дурачины), форум на главной странице которого написано белым по черному "клуб ВЛАДЕЛЬЦЕВ porsche cayenne", на котором опять же две трети не являются владельцами данных авто, и врядли на них когда либо ездили...
Зато по части обгаживания других здесь есть настоящие мастера..

В итоге, я НЕ ЖЕЛАЮ портить столь прекрасную компанию и отваливаю.
Vladimir61 вне форума   Вверх