Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 16:24   #77
Andrey777
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 27
Адрес: Юг

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Andrey777   Посмотреть альбомы Andrey777   Добавить Andrey777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Андрей, добрый день.

Руководитель отдела автомобилей с пробегом Артем Валеев звонил Вам с того момента, как Вы оставили номер своего телефона в личных сообщениях. Пожалуйста, проверьте, возможно некорректно написан телефон, тк с этого номера ни разу никто не ответил.

Мы по-прежнему с радостью готовы обсудить с Вами все нерешенные вопросы.

Порше Центр Таганка добавил 15.09.2015 в 15:17


Спасибо за положительный отзыв!
К сожалению, в автомобильном бизнесе, как и в любом другом, человеческий фактор играет немаловажную роль. И возможны какие-то ошибки со стороны персонала, которые сказываются на обслуживании клиента и, конечно же, в итоге на нашей репутации официального дилера.
Ни один полученный отзыв мы не оставляем без ответа или решения.
Генеральный директор Порше Центр Таганка, Олег Гаркавенко, всегда готов помочь каждому нашему клиенту в решении любых возникших проблем при обращении к нам.

Только что проверил номер который скидывал, все верно! Номер мой, кому Вы звонили я сказать не могу. Пропущенных у меня 0. Более того, я на днях звонил сам Вам и просил соеденить меня с Артемом Валеевым, мне никто не ответил, оператор записала мою просьбу о том, чтобы мне перезвонили, но и после этого мне никто и не перезвонил. О работоспособности моего номера, Вы можете убедится прям сейчас набрав мне.
Andrey777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием