Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 14:54   #88
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой...никогда не хотела бросать курить и была на 100% уверена что моей то!!! силы воли более чем с лихвой хватит для того что бы бросить, просто мне мол нравится курить!!!!! в общем..... летом прошлого года пообещела что с января курить не буду.... с первого января действительно не курила на протяжении 10 дней, никакого сильного дискомфорта не испытывала кроме как атрибута расслабона ( бокал мартини или виски и обязательно хочется сигаретку, или к примеру лежишь на пляже - что делать - хочется покурить полистать журнал) в москве соблазнов покурить стало еще больше - пробки на дороге - что делать???....курить,. Разговор по телефону с подругой - как уж тут без сигаретки решать глобальные вопросы человечества...в общем сначала одна была сигаретка в 2-3 дня потом одна в день( мол утренний кофе и сигаретка и ВСЕ..... )ха!!!как это было наивно!!!! результат таков по истичению 5 месяцев - получать удовольствие от сигареты уже перестала, но вернулась к прежнему кол-ву выкуриваемых сигарет и тяготит чувство что бросить то НЕ МОГУ.....
Вчера думала по поводу кодирования...но как то страшно играть со своим подсознанием....
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием