Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2022, 06:24   #57
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А если адекватно рассмотреть данную ситуацию, то когда человек в сорок интересуется на мёртвом форуме который когда-то был посвящён определённой модели авто, как ему заработать денег, то могу с вероятностью 99% сказать что он их не заработает никогда. Вообще все происходит в достаточно юном возрасте, после 30 становится сложнее, после сорока практически невозможно, ты можешь и в 35 быть нищеебом, но если ты профи в своём деле, возможно просто ты не смог монетизировать свои навыки, но когда в сорок ты спрашиваешь как заработать денег, то скорее всего тебе просто пизда. Ты можешь быть классным парнем, хорошим другом,отличным мужем, шикарным любовником и замечательным отцом, но денег у тебя не будет никогда.

Хотел бы возразить. Но вот не знаю как ..... очень правдиво. сложно поспорить.

Насчет интересования и форума. Думаю это не самый плохой вариант. Не хуже чем идти на семинары к инфоциганам. Если человек заработал пускай на б/ушный старый Порше - возможно у него могут проскочить какие-то идеи)

alex-turbo добавил 24.05.2022 в 05:24
В качестве надежды - можно ориентироваться на то, что даже среди известных людей (которые по сути являются только какой-то частью) много примеров, кто достиг настоящего успеха - после 40 и старше . (будь то в бизнесе, политике, искусстве и тд)

Другой вопрос - что этот успех можно описать как дивиденды того, что было начато гораздо раньше. Вектор развития был задан задолго до этого.
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)

Последний раз редактировалось alex-turbo; 24.05.2022 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием